Китайский в Гольяново.

Уроки Сяо Панда это всегда маленький праздник, история или сказка о новом иероглифе или путешествие с уже изученными. С помощью техник прикладного творчества и оригинального сценария каждого урока маленькие ученики заново изобретают ложку, вспоминают, что растёт вверх, а что всегда только вниз, выращивают на поле обычные и необычные овощи, а также кормят огромный рот.

Китайский язык в Гольяново.

В обучении китайскому языку на курсах Сяо Панда детей ожидает множество разнообразных настольных и активных игр, в процессе которых все также закрепляются знания о произношении и значении иероглифа. Пение детских песен на китайском языке развивает языковой слух и учит различать тоны. А запоминать простые фразы или счёт гораздо интереснее в музыкальной форме. Параллельно знакомству с образами иероглифов, мы осваиваем лексику. От простых фраз вроде: «Как тебя зовут?» и «Сколько тебе лет?» двигаемся к диалогам о погоде, месте жительства, семье и другим важным для поддержания разговора темам.

Китайский язык 1 и 2 год обучения. Возраст 5-8 лет.

На уроках китайского языка СяоПанда, 1 и 2 год обучения, для учеников 5-8 лет используется как авторская методика, так и лучшие учебные пособия, разработанные российскими и зарубежными лингвистами для изучения китайского языка. Учебники подбираются согласно возрасту: с яркими иллюстрациями для детей младшего возраста и более информативные для ребят постарше.

Китайский язык 1 и 2 год обучения. Возраст 8-12 лет.

Погружение в Китайский язык также начинается через иероглифику и простейшую лексику. В этих возрастных группах мы уже рассматриваем понятие «ключа», учимся находить и применять ключи для определения смысла иероглифа и легкости запоминания.

Многие занятия построены в формате аудирования и тестирования. Здесь мы делаем упор на различия в произношении разнотональных иероглифов.

Курсы китайского языка.

Обязательной составляющей курса СяоПанда стали культурологические занятия, на которых мы говорим о традициях и культурных особенностях жителей Поднебесной. Как принято отмечать? Какова легенда? Что нужно готовить для праздничного стола и как украшать дом? Ученики с восторгом воспринимают наши путешествия во времени, параллельно пополняя свой вокабуляр.

Обучение китайскому языку.

БольшУю часть времени мы уделяем прописыванию иероглифов в рабочих тетрадях. Последовательность написания черт, а также знание правил оформления и чтения пиньиня - это тот фундамент, на котором строится качественное планомерное изучение китайского языка.

Курсы китайского языка в Гольяново
Курсы китайского языка в Гольяново

Курсы китайского языка в Гольяново.

Наши уроки китайского языка проходят в ВАО г. Москвы, район Гольяново, около метро Щелковская. Записаться на курсы китайского языка, а так же узнать подробную информацию вы можете у администратора по телефону +7(903)5817997. Узнать расписание занятий и стоимость обучения можно на нашем сайте в разделе курсы китайского языка.

Контакты

Москва, Камчатская улица, дом 6, школа 1598

  • dummy+7 (903) 581 7997

  • dummy info@edu-v.ru

Подписка на новости

Search