Английский в Гольяново.

Английский язык – проводник к успешному будущему! Детям, которые изучают иностранный язык, очень важно показать его с разных сторон, поэтому мы уделяем внимание не только изучению фонетических, грамматических и лексических правил, но и знакомимся с культурой страны изучаемого языка, что позволяет мотивировать учащихся и увеличить их интерес.

Английский язык в Гольяново.

В группах учащихся младшего возраста уроки проводятся в игровой и непринужденной форме. Для наиболее успешного запоминания нового материала мы используем метод наглядности (видео, игрушки, карточки, настольные игры и т.п.), который эффективен в любой возрастной группе. Также немаловажный аспект наших занятий – работа в группе, благодаря которой развивается коммуникативные навыки учащихся.

Курсы английского языка.

В группах учащихся старшего возраста мы уделяем внимание как и грамматической стороне языка, так и фонетической. Английских язык для детей в старших классах очень важен, так как на своем пути они столкнуться с необходимостью сдать экзамены. Но, как и группах младшего возраста, мы уделяем большое внимание простоте и доступности нового материла. Уроки проходят на английском языке, благодаря чему мы развиваем навык диалогической речи у учащихся. Проводятся тематические уроки с презентациями, подготовленными учащимися, тем самым развивается умение строить монологическую речи на английском языке и также умение получать информацию из прослушанного текста одногруппника .

Задачей каждого урока является :

  • Сознательность и активность учащихся ;
  • Доступность материала ;
  • Учет индивидуальных особенностей учащихся.

Курсы английского языка в Гольяново

Курсы английского языка в Гольяново.

Наши курсы расположены в районе Гольяново, в пешей доступности от метро Щелковская. Вы можете выбрать удобное для Вас время занятий и посмотреть расписание на нашем сайте в разделе курсы английского языка. Там же вы можете узнать стоимость групповых и индивидуальных занятий. Записаться на курсы английского языка и получить ответы на любые вопросы по обучению английскому, Вы можете у администратора по телефону +7(903)5817997. Ждем Вас на наших курсах иностранных языков.

Контакты

Москва, Камчатская улица, дом 6, школа 1598

  • dummy+7 (903) 581 7997

  • dummy info@edu-v.ru

Подписка на новости

Search